Кондитерская фабрика «Саратовская» увеличила выручку за 9 месяцев 2015 года на 15, 9 %.

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» увеличила выручку за 9 месяцев 2015 года на 15, 9 %.

Крупнейший производитель кондитерской продукции в регионе – кондитерская фабрика «Саратовская» подвела итоги работы за 9 месяцев 2015 года.

Выручка предприятия за рассматриваемый период составила более 1,3 млрд., превысив аналогичный  период прошлого года на 15,9 %.

«Основной рост продаж показали Южный федеральный округ – прирост 69,2 % и Центральный федеральный округ – 58,6 %.

Наилучшие показатели продемонстрировали продукты сахаристой группы кондитерских изделий, так прирост продаж конфет в натуральном выражении к 2014 году составил 14,7 %. В разрезе по каналам сбыта, можно говорить о росте продаж в сетевом канале на 18,2 % и 5,8 % в экспортных поставках», - отметил генеральный директор фабрики Максим Нусс.


 

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 285 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 9 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

С 1998 года фабрика входит в российскую промышленно-инвестиционную группу компаний «Букет», которая реализует проекты в сфере сельского хозяйства, масложирового бизнеса, производства продуктов питания, машиностроения и девелопмента.

Источник: ЗАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)