Продукцией кондитерской фабрики «Саратовская» заинтересовались в Болгарии, Германии и Израиле

Фильтры

Регион

Новости

Продукцией кондитерской фабрики «Саратовская» заинтересовались в Болгарии, Германии и Израиле

Таковы итоги участия фабрики на прошедшей выставке «Продэкспо 2017» в Москве.

За время работы выставки стенд кондитерской фабрики посетили представители различных округов РФ - от Дальневосточного до Северо-Кавказского, от Северо-Западного до Сибирского федерального округа. Не меньшую активность проявили партнеры стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, а также представители Китая и Прибалтики.

Посетители стенда  познакомились с новинками ассортимента продукции под брендом «Чудесница», который на данный момент включает в себя более 15 наименований продукции.

Подводя итоги участия в выставке, генеральный директор Кондитерской фабрики «Саратовская» Максим Нусс отметил: «Количество потенциальных клиентов и переговоров в рамках выставки Продэкспо 2017 значительно выросло по сравнению с выставкой в 2016 году. Особый интерес продукции фабрики выразили зарубежные дистрибуторы. Так в результате переговоров достигнуты предварительные соглашения о поставки продукции в Болгарию, Германию и Израиль».

«Продэкспо» - крупнейший в России и Восточной Европе международная выставка, которая является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. В 2017 году выставка собрала рекордное число участников - на площади свыше 100 тыс. квадратных метров разместились 2 178 компаний из 57 стран мира.

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 285 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 12 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Пресс-служба АО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ