Объявление: Продам: «Униконс ТК-12 (концентрат)» в Саратове

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

26 января 2021 в 13:23
235 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 26 февраля 2021 г.

Продам: «Униконс ТК-12 (концентрат)» в Саратове

Цена не указана
Продам
«Униконс ТК-12 (концентрат)»  в Саратове
«Униконс ТК-12 (концентрат)»  в Саратове
26 января 2021, 13:23
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Как в 2-4 раза увеличить срок хранения кондитерских и хлебобулочных изделий
И сэкономить при этом
Хлеб – один из старейших продуктов в истории человечества. Практически каждая семья употребляет хлебобулочные изделия, в том или ином виде. Самый стабильный сегмент – это готовый хлеб недлительного хранения, спрос на него практически не меняется. Но ассортимент предлагаемой продукции растет с каждым годом, появляются новые виды и формы, меняется технология.
Например, в настоящее время использование пищевых добавок при изготовлении хлеба и кондитерских изделий – явление практически повсеместное. В наше время они стали неотъемлемой частью многих продуктов, вошли в наш рацион питания. Применение пищевых добавок и ингредиентов позволяет использовать современные технологии, разнообразить рецептуру, позитивно влияет на органолептические характеристики. Именно пищевым добавкам мы обязаны тем, что можем не выкидывать продукты на следующий же день после их приобретения – а ведь 15% вообще всех произведенных в мире продуктов, среди которых и хлебобулочные, выбрасываются, в том числе из-за того, что закончился срок хранения.
Одна из главных проблем для кондитеров и хлебопеков – сохранение свежести и мягкости готового продукта при увеличении срока годности. НПО «Альтернатива» предлагает свое решение этого вопроса – комплексную пищевую добавку «Униконс ТК-12 (концентрат)». Она не допустит порчу и плесневение готовых кондитерских и хлебобулочных изделий при длительном хранении. Более того, консервант для кондитерских и хлебобулочных изделий «Униконс ТК-12 (концентрат)» удерживает влагу в готовом продукте, замедляет процесс очерствения и высыхания. Пищевая добавка сохранит мягкость и свежесть структуры вашей выпечки, продлит срок годности бисквитов, рулетов, кексов, пряников, сдобы и т.д.
Консервант для хлеба «Униконс ТК-12» обладает рядом неоспоримых преимуществ. Это российский продукт, а значит, цена на него не зависит от колебаний курса валюты. Удобство применения – он жидкий, хранится при комнатной температуре. Перед использованием не требует растворения в воде, в отличие от порошковых консервантов. Органолептические показатели останутся неизменными, то есть пищевая добавка не изменит вкус и запах ваших готовых изделий.
Россия, г Саратов, ул Шелковичная, влд 186 (Юридический адрес)
Катерина Арляпова
Катерина Арляпова
на сайте с 2018 г.
О компании
НПО «Альтернатива» - это коллектив ученых и разработчиков, ведущих исследования в направлении органической химии, микробиологии и фармацевтики. Разработки проводятся совместно с авторитетными...
Перейти к описанию компании
ИНН:
6455055692
Цена не указана
Продам
Катерина Арляпова
Катерина Арляпова
на сайте с 2018 г.
9 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
«Униконс ТК-12 (концентрат)»  в Саратове
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ