Саратовская кондитерская фабрика продолжает работать над расширением линейки своих продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Саратовская кондитерская фабрика продолжает работать над расширением линейки своих продуктов

Кондитерская фабрика «Саратовская» усиливает свои позиции в группе сахаристых кондитерских изделий, запустив сразу несколько видов конфет.

В сентябре 2017 года в предприятие запустило несколько новых линеек конфет с кремовыми начинками – Шоу Вкусов и комбинированными начинками – Фрут Бар.

Особенность конфет Шоу вкусов заключается в необычных вкусах, которые были подобраны специально для данной линейки. Здесь можно встретить такие сочетания как манго-маракуя, манго-дыня, клубника-банан или классическую кремовую начинку с банановым вкусом.

А вот линейка конфет Фрут Бар с комбинированными начинками из крема и кусочков натуральных фруктов и сока, имеет классические фруктовые вкусы: апельсин, грейпфрут или малина.

«В 2017 году мы уже пополнили свой ассортиментный портфель более чем на15 новых продукта в разных группах кондитерских изделий. В планах фабрики до конца года стоит вывести ещё не менее 3х новинок, а так же провести рестайлинг имеющихся продуктов», - отметил генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская»  Максим Нусс.


 

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году.

В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 285 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 12 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

Источник: Кондитерский дом «Конфэшн»

Также в разделе

Комментарии (0)