Кондитерская фабрика «Саратовская» готовится к сезону новогодних подарков

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Саратовская» готовится к сезону новогодних подарков

Более 1 млн подарочных наборов в скором времени поступят на прилавки магазинов страны.

В этом сезоне кондитерская фабрика «Саратовская» предлагает покупателям более 50 наименований оригинальных сладких наборов для детей и взрослых. Традиционно коллекция состоит мягких игрушек в виде символа наступающего года - собаки, жестяных и картонных упаковок разных форм и размеров. Все подарки уникальны как по внешнему виду, так и по содержанию.

«До нового года осталось чуть больше двух месяцев, но уже сейчас мы сможем познакомить вас с полным ассортиментом подарков. С ноября подарки появятся в наших фирменных магазинах «Чудесница», в федеральных розничных сетях «Лента», «Ашан», «Метро», «X5 Retail Group», в сети магазинов товаров для детей «Детский Мир» и в локальных сетевых магазинах регионов России. Стоит отметить, что в этом году ряд крупных федеральных сетей страны значительно увеличил объем закупок (более чем на 60%) по новогодним подаркам, произведенным кондитерской фабрикой «Саратовской»,  - отметил  генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская» Максим Нусс.

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

С 1998 года фабрика входит в российскую промышленно-инвестиционную группу компаний «Букет», которая реализует проекты в сфере сельского хозяйства, масложирового бизнеса, производства продуктов питания, машиностроения и девелопмента

Источник: Пресс-служба ЗАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)