Кондитерская фабрики «Саратовская» запустила интернет магазин

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрики «Саратовская» запустила интернет магазин

В апреле 2016 года Кондитерская фабрика «Саратовская» запустила интернет магазин. 

В интернет магазине фабрики представлен широкий ассортимент кондитерских изделий от вафель и печенья до наборов шоколадных конфет, в том числе и постная продукция. Адрес интернет магазина https://shop.confashion.ru/

Генеральный директор кондитерской фабрики Саратовская прокомментировал открытие интернет магазина: «В последнее время потребители все чаще отдают предпочтение покупкам интернет магазинах, так как это удобно и не занимает много времени. Именно поэтому для наших клиентов мы запустили проект «Интернет магазин». Покупать любимые сладости стало проще, нет необходимости искать их на прилавках ближайших магазинов. Стоит сделать только пора кликов на компьютере, планшете или телефоне и любая продукция будет доставлена к вам домой или в любую другу точку города Саратов».

Кондитерская фабрика «Саратовская» основана в 1930 году. В настоящее время продуктовая линейка предприятия содержит более 275 позиций кондитерских изделий.

Продукция компании поставляется во все регионы России и экспортируется в 8 стран мира.

За последние 3 года продукция предприятия на международных и федеральных выставках получила 52 награды, из них 47 – золотые медали за качество.

С 1998 года фабрика входит в российскую промышленно-инвестиционную группу компаний «Букет», которая реализует проекты в сфере сельского хозяйства, масложирового бизнеса, производства продуктов питания, машиностроения и девелопмента.

Источник: Кондитерский дом «Конфэшн»

Также в разделе

Комментарии (0)