Саратовская кондитерская фабрика продолжает работать над расширением линейки своих продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Саратовская кондитерская фабрика продолжает работать над расширением линейки своих продуктов

Кондитерская фабрика «Саратовская» усиливает свои позиции в группе сахаристых кондитерских изделий, запустив сразу несколько видов конфет.

В ноябре 2016 года предприятие запустило новую линейку конфет на вафельной основе « Ореховый клад» Особенность данных конфет заключается в том, что составе присутствуют натуральные орехи: миндаль, фундук и кешью.

Еще одной новинкой в группе конфет стала конфета типа «Ассорти» «Вкуснеженка» со вкусом малинового крема. Особенность конфет заключается в том, что они изготавливаются на итальянской линии, которая позволяет формировать начинки и корпуса одновременно.

Линейка наборов шоколадных конфет так же пополнилась оригинальными конфетами в ретро стиле. В наборе представлены три вкуса: вишня, мультифрукт и черная смородина. 

«В 2016 году мы уже пополнили свой ассортиментный портфель на 22 новых продукта в разных группах кондитерских изделий. В планах фабрики 2017 год так же стоит развитие ассортимента и ребрендинг существующих продуктов», - отметил генеральный директор кондитерской фабрики «Саратовская»  Максим Нусс.

Источник: Кондитерская фабрика «Саратовская»

Также в разделе

Комментарии (0)